🇮🇹 Итальянское кафе Portofino — пространство под ваше мероприятие
Ищете место, где можно праздновать, общаться и наслаждаться моментом без ограничений?
Добро пожаловать в Portofino — уютное итальянское кафе, которое вы можете забрать целиком под своё событие.
с 16.12.2025 по 16.12.2026
Каталог
Отзывы
4.3
170 отзывов
Евгения Михайловская
23 июня
Потрясающее, тихое, спокойное место. Очень доброжелательный и приветливый персонал.
Безумно вкусные блюда. Когда оказываюсь в этом районе, всегда захожу сюда, ощутить дух и тепло Италии.
Наталья Захарова
20 июня
Очень приятное место в Итальянском стиле.
Все вкусно. Блюда собственного приготовления.
Вежливое обслуживание.
Быстрое время приготовления заказа.
Рекомендую.
Ксения Бранзбург
23 июня
Регулярно посещаем с коллегами на бизнес-ланчи. Очень все вкусно и сытно. Радует возможность выбора неполного обеда (2 из 3 блюд), так как полный очень и очень сытный для дам.
Особенно любим чт, рыбный день. Уха каждый раз волшебная ✨
кирилл смоленский
18 июня
Пришли попробовать пиццу, всегда проходили мимо этого места, а в этот раз зашли. Прекрасная пицца и отличный персонал, песто действительно песто не жирное и вкусное.
Снизу мы довольные 🤤
объелись сидим животами наверх.
Евгения Михайловская
23 июня
Потрясающее, тихое, спокойное место. Очень доброжелательный и приветливый персонал.
Безумно вкусные блюда. Когда оказываюсь в этом районе, всегда захожу сюда, ощутить дух и тепло Италии.
Ксения Бранзбург
23 июня
Регулярно посещаем с коллегами на бизнес-ланчи. Очень все вкусно и сытно. Радует возможность выбора неполного обеда (2 из 3 блюд), так как полный очень и очень сытный для дам.
Особенно любим чт, рыбный день. Уха каждый раз волшебная ✨
Наталья Захарова
20 июня
Очень приятное место в Итальянском стиле.
Все вкусно. Блюда собственного приготовления.
Вежливое обслуживание.
Быстрое время приготовления заказа.
Рекомендую.
кирилл смоленский
18 июня
Пришли попробовать пиццу, всегда проходили мимо этого места, а в этот раз зашли. Прекрасная пицца и отличный персонал, песто действительно песто не жирное и вкусное.
Снизу мы довольные 🤤
объелись сидим животами наверх.